РКНК опровергает

РКНК опровергает

28.02.2024 Выкл. Автор adminrknk

Российскому конгрессу народов Кавказа стало известно о направлении в адрес различных деятелей и структур писем 

от имени РКНК о якобы имеющейся в станице Динская Краснодарского края противоправной деятельности по реализации контрафактной продукции – незарегистрированных средств защиты растений под товарными наименованиями «ДОКТОР ХАРВЕСТ», «О!ТРАВА», которая осуществляется, возможно, организованной группой лиц.

«Настоящим сообщаем Вам о том, что РКНК не направляло вышеуказанные письма, об упомянутых в них обстоятельствах о якобы имеющейся противоправной деятельности, о контрафактности продукции, о ее производстве с недостоверным составом действующих веществ пестицидов, а также с недостоверными классами опасности РКНК ничего не известно, наличие, действительность этих обстоятельств РКНК не подтверждается.

Указание на то, что в адрес РКНК поступают обращения небезразличных и патриотически ориентированных граждан, ложно, в РКНК отсутствуют подобные обращения.

РКНК действует в строгом соответствии с законом РФ. При этом, признание вышеуказанных обстоятельств как имеющих место возможно только при наличии соответствующего судебного акта, в отсутствие которого подобная информация противоправна, является порочащей деловую репутацию ООО «Передовые Технологии», ООО «Харвест», ИП Никонов Д.Е., ООО «Русский Пиретрум», ООО «Премьер», — отмечается в заявлении и.о. Главы РКНК Султана Тогонидзе.