Союз братских народов

Союз братских народов

05.02.2022 Выкл. Автор adminrknk

Традиционные военно-спортивные игры «Союз братских народов» вызывают интерес не только у самих участников, но и у зрителей, ведь это действительно очень интересно. Речь идёт не о традиционном футболе, баскетболе или национальных видах борьбы, это скорее состязание на интеллект и отличную физическую подготовку. Поэтому не стоит удивляться, что участникам приходиться отвечать на вопросы по истории государства, демонстрировать свои знания видов вооружений, а на одном из этапов — петь Гимн РФ.

Материал газеты «Аргументы и факты»:

Всероссийский межнациональный союз молодёжи и Комитет по делам молодёжи Российского конгресса народов Кавказа при поддержке Роспатриотцентра и Российского военно-исторического общества по КЧР провели V военно-патриотические соревнования «Союз братских народов», сообщает Межрегиональный центр общественных инициатив «Северный Кавказ».

ионально-культурной автономии). Команда Имени Героя Советского Союза Харазия Владимира Камсаговича (Московская Абхазская диаспора) и команда имени Героя Советского Союза Иннокентия Николаевича Баторова (Межрегиональная общественная организация содействия развитию бурятской молодежи «Бyхэ бyргэд»), — сообщает Межрегиональный центр общественных инициатив «Северный Кавказ».

https://stav.aif.ru/sport/olymp/aktivisty_iz_kchr_proveli_v_moskve_v_sorevnovaniya_soyuz_bratskih_narodov